Война морей - кастомная PvP карта для Don't Starve Together

Собирайте ресурсы, исследуйте моря и участвуйте в эпических морских сражениях. Уникальная PvP-карта для Don’t Starve Together от Gi-Go.

Обновлено Single Player в Don't Starve Together

Содержание

скрыть

О карте

Война морей - эта кастомная карта для Don't Starve Together, созданная Gi-Go исключительно для PvP-боев.

Вступительная часть карты представляет собой лобби, где игроки собираются перед началом сражения. После того как все участники соберутся, они прыгают в чревоточины, ведущие в четыре угловые локации карты. Эти локации, хотя и различаются по форме, предлагают одинаковые базовые ресурсы для старта.

О карте
О карте

После сбора основных ресурсов, игроки могут построить лодку и отправиться в морское путешествие в поисках более ценных материалов.

Исследование территории не требуется — свиток карты, найденный в начале игры, полностью убирает Туман Войны. Это позволяет новым игрокам быстрее освоить карту и начать строить планы выживания и доминирования.

Игроку предстоит выбор: запасаться ресурсами для долгого выживания или найти сильное оружие и атаковать соперника, пока тот не готов к обороне. Стоит ли полагаться на удачу, или достаточно будет базовых ресурсов, чтобы потопить корабль противника? Находиться ближе к базовым ресурсам или лучше занять крепость в середине карты?

О карте
О карте

В целом, карта предоставляет огромное пространство для фантазии игроков, делая каждую игру разнообразной при творческом подходе.

Как установить

1. Скачайте этот файл и распакуйте содержимое архива "Bandits_VS_Pirates_24_goats.zip".

2. Создайте новый мир в Don't Starve Together или сделайте копию существующего. Зайдите в настройки этого мира, чтобы увидеть расположение его файлов.

3. Замените содержимое этой папки скачанными файлами.

4. Подпишитесь на все 8 модов из этого списка. Моды подстраивают геймплей под PvP карту - например, ускоряют призраков, убирают ограничение в 6 человек на сервере и запрещают каких имбовых для PvP персонажей как Вортокс.

5. Перезапустите игру.

Советы

С самого начала имейте какую-нибудь тактику и придерживайтесь её.

Ссылки

Канал в Дискорде, где собираются игроки:
https://discord.gg/6HjuFehT

Теги: Обзоры