Все шапки в Little Nightmares 2

Шапки в Little Nightmares 2 нужны для нескольких игровых достижений и для смены образа Моно - главного персонажа игры. В этом гайде я объясню, как получить их всех.

Обновлено Single Player в

Содержание

скрыть

Бумажный пакет и маска Мокудзина

Моно начинает игру с Бумажным пакетом на голове. Если вы делали предзаказ игры, то еще вам изначально будет доступна маска Мокудзина.

Шляпа Охотника

Эта шляпа находится в самом первом доме. После того как пройдете кухню, пройдите по коридору и поверните налево. В середине комнаты вы увидите меховую шапку.

Шляпа Охотника
Шляпа Охотника

Шляпа Нома

На обратном пути из чердака (после того как вы взяли ключ), мимо вас пробежит ном. Следуйте за ним на чердак и выполните несколько простых задач по поиску нома, чтобы получить в награду шапку нома.

Эта шапка, так же как и комната на чердаке, являются частью DLC. Но она не нужна для получения достижений, поэтому покупать дополнение необязательно.

Желтый дождевик

После первой встречи с Охотником, перейдите сломанный мост. Вы увидите нагромождение ящиков и клетку, висящую на дереве. Заберитесь на клетку и подпрыгните на ней несколько раз, чтобы она упала на землю. Теперь можно зайти внутрь и забрать желтую шапку от дождя.

Желтый дождевик

Футбольная шапка

В начале второй главы, вы найдете головной убор в форме мяча на мусорном контейнере рядом со входом в Школу.

Футбольная шапка

Консервная банка

Следующую шапку можно найти в школьной библиотеке. Воспользуйтесь передвижной лестницей, чтобы добраться до полки с шапкой в виде консервной банки.

Консервная банка

Медвежья шапка

В третьей главе, вы найдете следующий головной убор в детской комнате, рядом с рентгеновским аппаратом. Шапка в форме плюшевого медвежонка лежит наверху книжного шкафа.

Медвежья шапка

Повязка из бинтов

После первой встречи с доктором, вам потребуется забрать ключ из морга. Если вы заглянете в один из нижних морозильников, то найдете новый головной убор для Моно - повязку из бинтов.

Повязка из бинтов

Полицейская фуражка

Следующую шапку в Бледном городе легко пропустить.

Шапка почтальона / полицейского находится в скрытом тоннеле слева от груды писем в почтовой комнате.

Полицейская фуражка
Полицейская фуражка

Кепка

Зайдя в магазин игрушек, не торопитесь спускать корзину для покупок вниз. Если передвинуть её в левую часть магазина, то можно добраться по верхних полок с кепкой.

Кепка

Шляпа длинного человека

Последний головной убор вы получите после прохождения игры.

Теги: Гайды